Эзотерика

Скажите пожалуйста,я встречаясь с парнем уже почти 2 года,но временами у нас случаются сложные моменты.И на данный момент мы находимся в ссоре.Скажи пожалуйста есть ли у нас с ним совместное будущее? - вопрос №1683749

Я Наталья 05.09.1988, он Алексей 04.04.1987

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, просматриваются в вашей паре чувства, но желательно усилить эмоции, внести яркость в отношения, разобраться с причинами ссор, потому как у вас хорошая совместимость. Будущее есть, только стоит потрудиться над отношениями.
    С уважением.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения сложные и могут надолго еще затянуться в таком формате как сейчас. Мужчина не готов к переменам, а вас это сильно волнует.

    октябрь 28, 2015 г.