Эзотерика

vip

Как мне расценивать ситуацию , которая сейчас в моей карьере ? Что даст мне новое знакомство , которое сейчас начало развиваться ? - вопрос №1683796

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Пока  развития особого не видно. Знакомство даст определённый опыт в построении отношений, но  серьёзного ничего не видно

    октябрь 28, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что это знакомство может оказаться судьбоносным.

    октябрь 28, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Что касается нового знакомства — каких-либо дивидендов от него не увидел. Что касается ситуации в карьере — несмотря на кажущуюся неопределенность, у Вас будут новые перспективы (приблизительно в феврале 2016 года).

    октябрь 28, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Новое знакомство не даст вам перспектив и развития, и вы сами это в скором времени узнаете, хорошо будут для вас поездки, переезд или смена партнеров в вашем проекте. Если будете действовать напористо, то к новому году получите преимущество.

    октябрь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вам не стоит сильно рассчитывать на это знакомство.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 28, 2015 г.