Эзотерика

Закрыт

Есть ли будущее с этим человеком что вы можете о нем рассказать? Будут ли у нас с ним отношения ? София 1.12.1992 Его зовут Георгий ему 26 лет - вопрос №1683815

изображение из вопроса - Есть ли будущее с этим человеком что вы можете о нем рассказать? Будут ли у нас с ним отношения ? София 1.12.1992 Его зовут Георгий ему 26 лет

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина симпатизирует вам, но сомневается на счет сближения. Серьезного ничего не предложит. Кроме того у вас есть соперница. Присмотритесь к нему внимательнее, он не так прост как кажется и многое от вас скрывает.

    октябрь 28, 2015 г.