уважаемые эксперты помогите надежда только на вас пропал член семьи Шейла жива ли она нигде не найти спасибо за ранее Елена 18.09.76 г.р. - вопрос №1683827

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Животное сильно напугано! ((( Она жива и карты говорят, что скоро найдётся! Я не вижу её в добрых руках, хотя кошка очень ухоженная и кто то мог подобрать по доброте душевной, пожалеть, но нет… ищите по подвалами, думаю там найдёте! Удачи вам!

    октябрь 28, 2015 г.