Эзотерика

Решено

vip

Когда я найду свою любовь? дата рождения 28.11.1992г - вопрос №1683828

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали на средину декабря.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность знакомства с будущим мужем просматривается через 9-10 месяцев.

    октябрь 28, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    В течение 6-7месяцев.
    Удачи Вам!
    В вопросах указывайте и имя для более точного ответа.

    октябрь 28, 2015 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в течение полугода будут отношения, но они больше похожи на встречи без обязательств или схожие по принципу отношения. Новая любовь в глобальном смысле случится немного позже, брак будет примерно через пять лет.

    октябрь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Найдете свою любовь в течение нескольких лет. Учтите, что на вас просматривается негатив и блок на личную жизнь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 28, 2015 г.