Психология

Решено

Здравствуйте! , дело в том,что, я закончила вэтом году университет и сразу пошла работать по специальности, И только в последнее время меня начала тревожить депрессия по поводу работы. - вопрос №1683912

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Анастасия пообщайтесь более детально с психологом, для выяснения причин вашей депрессии.
    Что послужило и что ни так.
    С уважением Юлия.

    октябрь 28, 2015 г.

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия. Почему депрессия? Может просто не довольство местом работы? Вам не нравится профессия? Коллектив? Нужно разобраться, что вас беспокоит? А потом уже искать варианты решения проблемы.

    октябрь 28, 2015 г.