Психология

Решено

здравствуйте меня зовут Эльвира. у меня такая проблема. мой сын когда психует начинает царапать себя по лицу. Бьет себя. когда говорю ему сделай то... - вопрос №1683922

сделай это, он начинает психовать. ребенку полных 7 лет. мальчик. учимся во втором классе. Программа тяжелая. не знаю что и делать. недавно забрала у него планшет, он устроил истерику. У него мания уже. помогите что делать. я не могу бить его, рука не поднимется. страшно за будущее его. очень люблю его. помогите.

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Эльвира! Ребенку необходима как любовь так и правила которым он должен придерживаться! Понятно, что школа это нагрузка, но нужно понимать, что это зона ответственности сына! Родительская любовь и мудрость заключается в том, что родители готовят ребенка к жизненным трудностям и учат их преодолевать!!! Эльвира ситуация не терпит отлагательств!!! В первую очередь необходимо обратиться к неврологу и в случае если будет назначено лечение выполнять все назначения… Эльвира, в общении с сыном Вам, как матери необходимо срочно изменить тип и метод воспитания… семейную обстановку… наладить распорядок дня… начать выстраивать новые отношения с сыном как с мужчиной…больше ему доверять и начать договариваться о правилах поведения… Буду благодарна за оценку моего ответа, за дальнейшими рекомендациями обращайтесь в чат.Терпения Вам и родительской мудрости!

    октябрь 28, 2015 г.