Эзотерика

Решено

В какой сфере преуспеет ребенок в жизни - Яна Александровна 24.06.2006? Насколько долгим будет ее увлечение - танцы? Лучший ответ обязательно оценю. Спасибо. - вопрос №1683927

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    танцы — будет долгим увлечением Яны, но в итоге у нее раскроются способности в творческом рисовании

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ребенок интересный, творческий и артистичный. Танцы могут стать серьезным увлечением. И в целом сфера творчества ей подходит.

    октябрь 28, 2015 г.