Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотелось узнать как сложиться моя личная жизнь в 2016 году. Будут ли  серьезные отношения? Ксения, 14.04.1985 г.р. Спасибо! - вопрос №1683965

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Ксению ожидабт новые знакомства, общения, но серьезных отношений пока не предвидится. Рекомендую провести обряд на привлечение любви. Обращайтесь.Удачи вам!

    октябрь 28, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Меньше года осталось до судьбоносной встречи. Будет с ростом Вас, светловолосый.

    октябрь 28, 2015 г.

    Дмитрий Рыбин

    527-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения будут, но не очень скоро.

    Всё в Ваших руках! Вероятно, сейчас Вас сковывают некие условия — сконцентрируйтесь на устранении препятствий. (что-то омрачает Вашу жизнь — откажитесь от этого)

    октябрь 28, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут серьезные отношения со стабильным мужчиной, вообще год богат на события, вам даже выбирать придется между двумя, один реальный и рядом, а другой виртуальный. Любовь у вас большая будет, хорошие перспективы

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Велик шанс, что вы поругаетесь с любимым человеком, встретите и поругаетесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 28, 2015 г.