Юриспруденция

Здравствуйте. Моя супруга обладает одной шестой долей в квартире. Она договорилась с сестрой, которая тоже является дольщиком, о продаже доли за... - вопрос №1684048

материнский капитал. Документы отдали в рег палату, сделка прошла и доля была передана в собственность сестры и ее детей, а денег пенсионный фонд не перевел. Подскажите как нам быть в данной ситуации?

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала обратиться в Пенсионный фонд, а в случае, если деньги не поступят, то за защитой своих прав в судебном порядке — в районный суд.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 28, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Как правило в таких сделках деньги от ПФ приходят в течение 2-3 месяцев, а не сразу после регистрации перехода права собственности на долю

    октябрь 28, 2015 г.