Дом, отдых, хобби

Имеется ли в iPhone 5s карта памяти, чтобы ее изъять из телефона вместе с фотоснимками, которые сделаны на этом телефоне? - вопрос №1684061

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Данной модели телефона имеется слот для микро CD карты, и то что Вы в нее записали, остается в ее памяти .
    Карту можно изъять из телефона и в другом устройстве посмотреть ее содержимое.

    октябрь 28, 2015 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    К сожалению в данной модели отсутствуем слот для карт памяти, но имеется встроенная память на 16G.  Фото изъять нельзя, можно удалить или скопировать...
    ОС достаточно своеобразная, но считается одной из лучших и в ней имеется программка для копирования и переноса файлов на комп...
    Так же можно передать файлы в «облако», если подключено… Ну и самый простой способ для копирования не больших файлов: bluetooth

    октябрь 28, 2015 г.