Юриспруденция

Хочу розвестись с мужем.Он против.У нас 4 малолетних детей,но я решила вийти замуж за другого и в другую страну.Как мне правильно поступить,чтобы не... - вопрос №1684184

отобрали детей?(муж алкоголик)

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Самый простой способ — лишить его родительских прав на этом основании. Тогда дети однозначно останутся с Вами.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 28, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При не согласии одного из супругов на расторжение брака, или при наличии детей, брак расторгается путем подачи иска мировому судье. Если вы добропорядочная Мама и надлежащим образом исполняете родительские обязанности, ни то у вас детей не отберет.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 28, 2015 г.