Психология

Здравствуйте!12 лет вместе,двое маленьких деток,с момента рождения ребенка остыл ко мне как женщине,периодически секс бывает,но нет ласки до и после... - вопрос №1684204

него, не обнимает, не целует, только секс когда сам он его захочет раза 2 в месяц.что это значит.может кто то есть, говорит придумываю, но меня не видит, я его раздражаю, периодически стал бить, что это значит, мало времени с семьей, если дома, то либо с детьми, либо в компьютере, я только для того чтобы выполнять обязанности и готовить мне кажется иногда секс, остыл, что делать ПОмогите пожалуйста советом

Дополнение автора от октябрь 29, 2015 г., 12:08:30

Здравствуйте! в основном я ему говорю, он ничего, только что я должна уважать его)у меня преследует чувство что у него кто то есть он отвечает со злостью на это, его это бесит.подозрения появились с начала декрета, т.к у него появились свои увлечения с его родственницой, с ней он много разговаривает, светится весь, мне обидно, что любимому человеку подарила детей, он их любит, но я не вижу любовь ко мне, не могу разобраться в ситуации.Мне кажется он изменился.До декрета много работала и много преуспела по карьерной лестнице.про себя забыла конечно в декрете, потому что  дети с небольшой разницей в возрасте, сильно устаю.а он считает, что он устает.как бы я не уставала, я всегда могу найти время обнять, а он не хочет этого, ссылается, что его пилю, или устал, если не пилю.пилю, что нет внимания с его стороны, нет вниманию пилю, а внимания в любом случае нет, даже если ходить и молчать.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Максим Олегович

    38-й в Психологии

    Здравствуйте. Он сам что говорит? Он же что-то говорит по этому поводу))).после родов вы как то может изменились внешне или стали ему уделять меньше внимания...??

    октябрь 28, 2015 г.