Бизнес

Решено

Будет ли биткоин стоить 220долларов за 1 биткоин? - вопрос №1684217

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    Привет, Андрей! официальный курс на 29.10.2015 составляет 1 BTC=307.55 USD. а будет ли он стоить 220 в ближайшее время или не будет — предсказать никто не сможет тк курс его плавающий и привязан только к активности пользователей по бирже и добычи биткоинов. официальной статистики на тему — от чего зависит курс биткоина — нет и не было никогда. с уважением

    октябрь 29, 2015 г.