Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите, правду ли мне говорит мой муж, что стоит от него ожидать в будущем (Ирина 11,01,85,, Максим 25,10,85) - вопрос №1684224

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Откровения с его стороны нет, доверия у вас к нему нет и врят ли появится. На этой почве частые ссоры, вы другу друга изведете.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина действительно несколько нечестен с вами, особенно это касается личных вопросов. Вам стоит быть очень внимательной.

    октябрь 28, 2015 г.