Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Сегодня мой сын со своим другом пошли на озеро. Друг провалился под лед. Мой ребенок не растерялся , проявил мужество, спас друга. Родители тонущего мальчи хотели подать в ведомство о - вопрос №1684256

храбрасти моего сына, привлечь к награде и так далее. Но им сказали, что в таком случае обоих детей поставят на учет в ПДН. Подскажите пожалуйста, так ли это?

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не так. На проф.учет ПДН, ставят н/л детей совершивших правонарушения. Тогда как поход или прогулка на озеро правонарушением не является.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 28, 2015 г.