Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я запуталась. Закончилась личная жизнь, нет работы, проблемы с сыном. Я стучусь в разные двери - прежде всего с работой, но ничего не выходит. Может, я чего-то не замечаю? - вопрос №1684258

Дополнение автора от октябрь 28, 2015 г., 17:57:37

Евгения октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    всё Вы замечаете.кроме одного… негатива энергетического плана.Конечно более конкретно можно сказать по фото, но факты на лицо

    октябрь 28, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Просто на вас повлияли отношения в личной жизни и вы на гране.На это ушло много энергии.Все у вас постепенно наладится.Заживут раны.сын почувствует снова вашу надежность и спокойствие. Вы самодостаточная.появится сила и желание во всем.почувствуете свободу.Жизнь у вас только начинаются.И поверьте скоро будут перемены.Уже к новому году  появится работа.Но а надежного парня встретите где то к весне.Вас с ним познакомят  ваши знакомые.Удачи вам во всем!!!

    октябрь 28, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам начать надо с того, что вы ситуацию отпустите совсем. Карты говорят о том, что непорядок в вашей жизни лишь кажущийся. Хаос — в вашей голове и в эмоциональной сфере. Не бойтесь. у вас наладятся дела, когда вы успокоитесь. Ведь вы успешный и деловой человек.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 28, 2015 г.