Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Погадайте, пожалуйста, на отношения. - вопрос №1684415

Очень нравится один молодой человек. Мы общаемся, встречаемся...
Будет ли он в будущем проявлять инициативу к развитию отношений?
Как он ко мне относится?

Я — Наталья (6 июня 1983 год), он — Ярослав (13 июня 1980 год)

Спасибо!

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    есть симпатия, притяжение духовное. в дальнейшем будет проявлять себя, но постепенно. терпение немного Вам.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Хорошо относится, но отношения больше дружеские, больших надежд не возлагайте на него.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваши отношения могут продолжится в том же формате, что сейчас. Относится к вам тепло. К более серьезным отношениям он не готов.