Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, определиться в отношениях с любимым мужчиной. Жанна 01.12.1974 и Александр 04.06.1972".Будем ли мы вместе? женится ли он на мне? что делать? - вопрос №1684437

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    брачный союз не просматривается.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. Мужчина не против связи с вами, ему нравится формат ваших отношений. А вот к браку не готов и предложения делать не хочет.

    октябрь 28, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Что делать, чтобы женился? Обращайтесь, я вам помогу. Сам по себе он не решится

    октябрь 29, 2015 г.