Эзотерика

Рассталась с любимым мужчиной 9 месяцев назад.Не могу пережить наш разрыв.Как быть? - вопрос №1684449

изображение из вопроса - Рассталась с любимым мужчиной 9 месяцев назад.Не могу пережить наш разрыв.Как быть?

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Стереть из памяти прошлое… освободиться от гнета в душе… чтобы смотреть в будущее и найти новую любовь.

    октябрь 28, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание с любимым, это всегда тяжело, кому-то нужно меньше времени для того что бы забыть, кому-то больше. Необходимо осознать и принять то, что отношения закончились. Постоянно заниматься себя разными делами, найти хобби, проводите больше время с друзьями, с теми людьми, которые вас любят и поддерживают, не замыкайтесь в себе. Да, это тяжело делать в таком состоянии, но необходимо. Любите себя самое главное. Еще можно провести ритуал, что бы разорвать энергетическую связь.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можно поработать энергетически. Так же посмотреть перспективы вашей пары или вашей личной жизни.

    октябрь 28, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не можете пережить, значит любимого  нужно вернуть —  обращайтесь. я вам верну прежние отношения

    октябрь 29, 2015 г.