Юриспруденция

Добрый вечер. В 2014 году я (беременная) и муж купили в ипотеку квартиру в Екатеринбурге общей площадью 43.1, и жилой -27,8. Сейчас нас проживает трое - я, муж и сын. В марте я рожу - вопрос №1684561

второгоребёнка.Имеем ли мы право на расширение жилой площади, и что для этого необходимо сделать? Заранее спасибо.

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Прошу прощения, что отвечаю не на заданный вопрос (т.к. не консультирую по вопросам как можно получить что-либо бесплатно от государства за очень редким исключением), но лучше добавлю свои «5 копеек»: Вы будете вправе получить материнский капитал и закрыть им часть ипотеки до достижения вторым ребенком 3-летнего возраста.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 28, 2015 г.