Учеба и наука

Каждая из 2 прямых параллельна плоскостям альфа и бета. При каком взаимном расположении данных прямых можно гарантированно утверждать, что альфа параллельна бета? Ответ обоснуйте - вопрос №1684629

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Прямые  обязательно должны быть не лежащими в одной плоскости.
    В противном случае, когда прямые параллельны, то плоскости могут быть и не параллельными, т.е. пересекающимися(прямая пересечения плоскостей параллельна прямым)

    октябрь 28, 2015 г.