Психология

Здравствуйте у меня проблема с не понятной мне штукой на экране компютера постоянно выскакиваю и мешает работе подозрительные окна вот скриншот этих... - вопрос №1684658

окон что это такое и как убрать это prntscr.com/8wdw7v… помогите

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам просто нужно установить нормальный антивирус и почистить компьютер. Так же антивирус должен быть интернет-антивирус. Что бы он в реальном времени блокировал рекламу и защищал компьютер от спамов.

    Так же есть много хороших плагинов программ для различных браузеров которые блокируют назойливую рекламу.

    декабрь 16, 2015 г.