Эзотерика

vip

1000 i

Удастся ли мне послезавтра провести в качестве переводчика последний четвертый день учебного семинара с участием иностранцев? - вопрос №1684659

Веду как переводчик учебный семинар из двух частей — вчера и позавчера, и завтра и послезавтра. Послезавтра с утра может понадобится по срочному административному вопросу отлучиться с утра на 2-3 часа.Придется ли отменить (со скандалом) мое участие в последнем четвертом рабочем дне? Уже несколько раз возможность продолжения моей работы на этом семинаре «висела на волоске» но в последний момент «выруливалось», поэтому спрашиваю.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 15

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Укажите пожалуйста свои данные — имя и дату рождения для ответа.

    октябрь 28, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Высока для Вас значимость этого мероприятия. Не переживайте, выход найдется.  Отмены участия не увидела.
    Всех благ!

    октябрь 28, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нет ни дат ни имя ни фото

    ладно… трудно но попробуем  с письма тогда описать ваше дело  ))

    вы видно женщина  худая длинноволосая … мне идет темнота сложности будет у вас…

    завтра
    5 МЕЧИ МАГ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

    да у вас будет сложности и конфликт возможно с дамой ..

    после завтра

    6 ЖЕЗЛОВ 2 ЖЕЗЛОВ ИМПЕРАТРИЦА

    а вот после завтра у вас получится дело ..6 ЖЕЗЛОВ карта победы ИМПЕРАТРИЦА удача рост  дела будет успешный .

    __

    вы пройдете какой то сложный этап но это будет вознагражден.у вас получится! видно вы любите свою работу !

    октябрь 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН:
    Лагус: Какова бы ни была ситуация- нужно довериться своей интуиции.
    Радостное обновление.
    Не требуется никаких оценок и размышлений- иначе можете повернуть ситуацию в нежелательное русло.
    Необходимо довериться тому, что Вас сейчас ведет- все пройдет отлично!

    октябрь 28, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сильно не беспокойтесь, вижу что на короткое время вас подменит женщина, но завершение работы, вы будите проводить сами. Конечно придётся оправдываться и давать пояснения, но это проскочет. вы не пострадаете ,  дело останется при вас .  Ведь вас ценят на работе, вы хороший переводчик и имеете обояние, что не маловажно в любом деле, особенно с людьми. Всего доброго вам!

    октябрь 28, 2015 г.
  • Здравствуйте. Вероятность, что всё сложится в вашу пользу есть, но постарайтесь не напрягать пространство излишней суетливостью, сомнениями и паникой. Решение административного вопроса менее значимо сейчас для вас по сравнению с вашей работой на учебном семинаре. Поэтому расставьте приоритеты для себя самой и действуйте по обстоятельствам.
    Удачи вам.

    октябрь 28, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все удаться Вам как и предыдущие дни… За Вами просто следят защитники которые и оберегают Вас от проблем.

    октябрь 28, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Конечно при наличии данных можно было бы сказать точнее, но их нет, поэтому отвечу ориентируясь на энергетику вопроса. Вы сможете завершить свое участие в семинаре вполне благополучно, но определенные проблемы все таки будут. То есть, «вырулится» и в этот раз.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ по вопросу — получится ли задуманное — да.
    Удача будет способствовать.
    Всех благ.

    октябрь 29, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Будет неприятный разговор с женщиной, но в последний момент, Вы сможете разрешить ситуацию, и у Вас всё получится.

    октябрь 29, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Да, вы будите отлучаться с семинара. но на более короткое время. Закончите его проведение сами. Очень напряженной и стрессовой ситуации не будет. Удачи вам

    октябрь 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,
    ситуацию просмотрела на картах-скандал может быть, отлучиться не получится, перенесете на другое время админ.вопрос.
    Семинар доведете до конца!

    октябрь 29, 2015 г.
  • Здравствуйте, ваша ситуация снова разрешится, не вижу скандала.

    октябрь 29, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, проведете, проблем быть не должно.

    октябрь 29, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    будет перерыв, возможно, немного перенесут или задержат его, но вы его проведете.

    ноябрь 3, 2015 г.