Эзотерика

Дата рождения: 1973-10-27 Вопрос:Проблемы с деньгами. Желаю иметь достаточно денег, для того чтобы стать финансово свободным и независимым человеком.Сосредотачиваюсь на этом более 10 лет и постоянно - вопрос №1684670

чувствую внутреннюю блокировку в сфере денег. Постоянно пытаюсь снять эту блокировку- безрезультатно. Что Вы скажете по этому поводу? З

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Михаил, здравствуйте — чувствуется закрытие у вас денежного канала, подробнее по вашему фото скажу.

    октябрь 28, 2015 г.