Психология

здравствуйте,меня зовут делибалтова елена владиславовна,дата рождения 24.03.1974,это фамилия мужа,мы в разводе,хотела бы поменять фамилию на... - вопрос №1684685

«маслова», это мамина девичья, хотела бы спросить стоит ли? спасибо

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Стоит или нет решать только Вам.
    Но если вы меняете фамилию, то меняет вашу судьбу. Как и имя.
    С ув.Юлия
    Выбирайте ответ лучший и ставьте оценку нашим экспертам

    октябрь 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена Владиславовна!
    Решать только Вам, но если воспоминания о муже не доставляют радости и если смена фамилии не влечет за собой трудности в переделывании дипломов и других документов, то на мой взгляд стоит. Маслова — Ваша родовая фамилия и звучит мягче.
    Мудрости Вам!