Юриспруденция

реклама на террасе - вопрос №168472

Здравствуйте! У меня квартира на 2 этаже с террасой (согласно паспорта на квартиру терраса вписана в экспликацию площади квартиры), подомной находится магазин. Могут ли они располагать рекламу на прилагающей к террасе территории (стене) без моего согласия и размещать световые приборы?

декабрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Для размещения рекламы должно быть решение общего собрания собственников не менее 2/3 голосов от общего количества (Жилищный кодекс ст.44).

    Единственное но — есть судебная практика о том, что вывеска не является рекламой.

    но «пободаться», я думаю, стоит.

    декабрь 23, 2011 г.