Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у меня будет своя семья (и будет ли), дети, муж (Таня 24.12.1983 г.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1684779

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет конечно., просто чуть позже. В течении двух лет будет семья и в этот период рождение ребенка.

    октябрь 29, 2015 г.
  • Здравствуйте… будет мужчина в течении 2-1 года.в течении 4 лет ребенок.мужчина будет по старше вас.счастья вам

    октябрь 29, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Желаете существенно приблизить исполнение желаемого, обращайтесь.
    Создать семью реально в течении 2016 года, но скорее всего в 2016 вы установите отношения семейного типа, а свадьба будет в 2017.
    Чтоб это сбылось надо убирать помехи и создавать нужные условия. Готовы к переменам? Приглашаю.

    октябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Семья будет, детки будут.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.