Эзотерика

Решено

vip

Мою дочь Ксению ( дата рождения 27.01.1996 Каменск-Шахтинский) 27 мая 2015 г. сбила машина, переехала и сильно раздробило левую ногу. Скоро состоится... - вопрос №1684780

суд. Скажите пожалуйста Водитель понесет или избежит наказания? Ксюшка очень здорово поет и хотела петь в опере. Скажите пожалуйста что Ксюшку ждет в дальнейшем со здоровьем, в личной жизни и карьере

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наказание водитель понесет заслуженное, Ксения восстановиться постепенно, будет сложно, но она справиться. Здоровья и счастья вашей доченьке.

    октябрь 29, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Водитель не получит должного наказания, если не примете меры. У дочери все заживет. Петь будет. Нога будет ныть в дождливую погоду, если хоть один раз почувствует холод. После заживления держите всегда в тепле (не ниже температуры тела).

    Счастья Вам!

    октябрь 29, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    По энергиям от вопроса — идет много фальши.
    Суд будет стараться вынести максимально объективное решение, но для строго наказания водителя — оснований у суда будет мало.
    ===
    С эзотерической точки зрения — вами движет внутренний негатив, жажда мести, да же жажда крови ... В итоге высшие силы будут мешать вам и помогать водителю.
    Надо, вместо мести, призывать к Истине и к Справедливости.
    А вот здесь у вас то же получается сложно - как бы у вас «нет права»(кавычки) к такому позыву, поскольку много внутреннего негатива, причем родового негатива.
    Потому и произошли в вашей жизни такие события.
    ТАк что смиритесь принять любое решение суда.
    ===
    Это событие очень серьезная подсказка вам всем и особенно дочери, что надо существенно менять образ жизни, что надо очищать энергию рода, очищаться от негатива и всем вести более светлый и более счастливый образ жизни.
    ===
    Готовы начать перемены, обращайтесь.

    октябрь 29, 2015 г.
  • У нас есть суд обычный и Суд Божий,

    Если от обычного  все что угодно может быть, т от Божьего никто не уйдет,

    И поэтому Вам не нужно уж слищком жаждать расправы,

    Исус почему нам показывал всем, как нужно действовать- он молился за тех кто его убивал.

     и это не просто история или что то отвлеченное от реальной жизни.

    В этом мире ничего случайно не происходит,

    Бог страдания просто так не дает, значит были причины,

     ну к примеру, какой то человек в прошлой жизни задавил ребенка, как Вы думаете — заслуживает он  следующей жизни наказания?

    Астрология как разта наука которая проливает свет на карму- т.е. на то что мы делалаи в прошлых жизнях.

    Можете прислать мне дату, точное время и место рождения.  посмотрим что там и почему.

    ну а с ситуацией- пложитесь на Высшую Волю. Бог всем судья

    октябрь 29, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    водителю не удастся избежать наказания, хотя адвокат приложит немало усилий для этого.  В дальнейшем ее состояние нормализуется, она восстановит здоровье. Ее будущее будет связано со сценой. не могу сказать об опере, но она обязательно будет выступать. В личной жизни через несколько лет ее ждет удачный брак.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Водитель выплатит деньги.
    Ксения реабилитируется, будут операции перед этим у неё.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.