Юриспруденция

здравствуйте,сын хочет оспорить отцовство,ребенок его жены прописан у него.Если он оспорит отцовство,то можно ли выписать ребенка из квартиры? - вопрос №1684785

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если судом будет установлено, что Ваш сын не является его ребенком, то его можно выписать (прекратить регучет) из квартиры как бывшего члена семьи собственника жилого помещения в судебном порядке, по основаниям ч.4 ст.31 ЖК РФ и на основании судебного решения об оспаривании отцовства.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 29, 2015 г.