Эзотерика

Стоит ли тратить силы на создания отношений с этим парнем? Мой ли этот человек? - вопрос №1684786

Ульяна 13.09.93

Евгений 27.08.89

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Лебедь

    654-й в

    Здравствуйте. Вы сами можете дать ответ на вопрос.прислушайтесь к себе. Присмотритесь к вашему другу.если хотите совета астрологии напишите мне ваши даты рождения, время, место рождения и проживания

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сложная совместимость с этим человеком, будут попутные сложности, конфликты, частое недопонимание. Это не ваш человек.

    октябрь 29, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы люди противоположные и отсюда будет много сложностей, некоторые моменты до крайности не схожи, и простыми ваши отношения не назовешь. В сексу вы вообще не подходите друг другу, вы всегда будете не удовлетворены…
    Но зато через эти конфликты вы сможете наработать в себе новые качества и приобрести новые горизонты, вопрос в том готовы ли вы к этому и нужно ли это вам?
    Всего наилучшего.

    октябрь 30, 2015 г.