Эзотерика

Решено

Общались с молодым человеком 15.02.1995 Алексей,были встречи, но теперь он пропал, не отвечает на мои смс... мне интересно знать, что я сделала не так?? будем ли мы еще вместе? Наталья 18.05.1993 - вопрос №1684865

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема не в вас, я вижу что проблема в том что появилась девушка с которой в прошлом у него были отношения, она причина его отделения от вас. Но общение между вами ещё будет. Добра вам.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он может выйти на связь, но отношений стабильных с ним не получится. У вас будут новые симпатии.

    октябрь 29, 2015 г.