Эзотерика

vip

Стоит ли сейчас покупать доллары и будет ли доллар расти в 2016 году - вопрос №1684994

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Резкого роста не будет.Будут колебания курса, в целом тенденция к очень незначительному росту.

    октябрь 29, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    стоит… будет

    октябрь 29, 2015 г.
  • печальный конец у зеленых бумажек.

    и все уже началось,  все увидим как они превратятся в бумагу.

    октябрь 29, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    доллар продолжит рост в 2016 году. Цены на нефть продолжат падение, вследствие этого курс доллара вырастет почти до 100 рублей. не сомневайтесь, вкладывайте свободные средства в доллары. лично я делаю именно так

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Вложения в доллары очень рискованно. Курс будет колебаться, и вполне возможно что ожидая большей прибыли вы не успеете от них избавиться, в следствии чего потеряете прибыль которую ожидали.

    октябрь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно покупать доллары.
    Незначительно повысится курс на будущее.

    октябрь 30, 2015 г.