Юриспруденция

Здравствуйте. Мы берем на работу работника на время декретного отпуска основного работника.Указывать ли в трудовой книжке что работник принят временно? - вопрос №1685009

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    В трудовой книжке работника Вы можете указать «принят по срочному трудовому договору», а в самой срочном трудовом договоре уже указать «на период отпуска по беременности и родам», «на период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 (3-х) лет».
    Удачи Вам!