Психология

если мужчина часто говорит о женском влагалище и о желании полизать его языком, нормальный ли он? - вопрос №1685115

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мужчина нормальный. Мужчина всего лишь говорит о своем сексуальном желании применении одной из самых популярных  ласк-куннилингусе. К слову, куннилинг любят многие женщины, потому что они легко достигают оргазма от стимуляции клитера.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    октябрь 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Мужчина совершенно нормальный и желание доставить удовольствие партнерше похвально.
    Многие женщины любят стимуляцию клитора языком (куннилингус). У некоторых клиторальный оргазм даже сильнее вагинального.
    Так что не волнуйтесь и пробуйте.
    Удовольствий Вам!

    октябрь 29, 2015 г.