Юриспруденция

Здравствуйте Денис! Меня зовут Александр! Я по такому вопросу: Я военнослужащий в звании прапорщика, моя должность и мой расчёт попали под сокращение! Мой первый контракт заканчивается через 3 - вопрос №1685133

месяца. Понятно что квартира мне не положенна. Целесообразно ли командованию части увольнять меня по ОШМ??? хотелось бы уволиться по оргштатам, в плане увеличенного срока выплат денежных компенсаций! как это возможно?? Заранее благодарю за ответ!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    Для начала вас назначат в распоряжение командира части. Ну а т.к. квартира Вам не положена, командованию части нет никакой разницы по какой ст. вас увольнять. Но должность вам все равно будет предложена. Можете с ней соглашаться, можете нет.

    октябрь 29, 2015 г.