Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно и подать в суд на организацию если она подала заявление о признании банкротом? - вопрос №1685139

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не можно, а нужно, т.к. в Реестр требований кредиторов включают требования, подтвержденные исполнительными листами.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, можно подать в суд на организацию которая подала заявление о признании банкротства.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 29, 2015 г.