Психология

Если мужчина желает присутствоаать при мочеимпускании женщиной и испить у нее мочи и облизать влагалище, можно ли считать это желание нормальным? - вопрос №1685154

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Подобные сексуальные желания относятся к пикацизму (экскрементофилии), то есть сочетания мазохизма и фетишизма.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    октябрь 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Норма понятие относительное. Если такое стремление не доставляет хлопот и проблем ни мужчине, ни Вам, ни окружающим, то все в порядке. Такое увлечение в быту называют «золотым дождем».
    Мудрости Вам!

    октябрь 29, 2015 г.