Юриспруденция

Здравствуйте!Не пришел налог на квартиру,что делать - вопрос №1685167

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В связи с последними изменениями, внесенными в НК РФ, обратиться в налоговую инспекцию с документами, подтверждающими право собственности на квартиру и предоставить эту информации налоговикам для расчета суммы налога.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 29, 2015 г.