Эзотерика

Решено

vip

Как будет развиваться Международный Потребительский Кооператив МАГНИТ ИНВЕСТ открывшийся 24 сентября 2015г в городе Тюмени во главе председателя совета Халиным... - вопрос №1685204

Алексеем Викторовичем.В совете которого состоит моя супруга Гусар Любовь Александровна.?

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.с трудом все пойдет.очень тяжело

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сценарий МММ.

    октябрь 29, 2015 г.

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    здравствуйте.
    развитие есть.но и будут трудности.не так все гладко пойдет

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Андрей!  Не сразу, но успех у них будет. Прибыль тоже хорошая будет.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    489-й в Эзотерике

    будет развитие но не долго он просуществует.

    октябрь 29, 2015 г.