Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что меня ожидает по работе в конце 2015 в 2016 году? Я сейчас работаю без оформления. Будет ли возможность... - вопрос №1685379

устроиться на новую работу с официальным трудоустройством и более высокооплачиваемую? Когда лучше менять работодателя? Лилия 01.01.1978 время рождения 00:15

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время не стоит менять места, большой риск того, что лучшего места вы не найдете. Предложения можно рассматривать в течении 8 мес

    октябрь 29, 2015 г.