Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые, эксперты, погрязла в долгах. Когда же наступит просветление? Елена 16.06.1971 город Саратов - вопрос №1685404

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Снежанна

    338-й в

    фин.улучшение у вас просматривается к весне

    октябрь 29, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуация, в которую вы попали изменится у вас постепенно. сразу к сожалению решить все свои проблемы вы не сможете, пока у вас сейчас идет период когда вы стоите на одном месте, но этот период у вас закончится с приходом нового года. постепенно вы сможете решить эти вопросы, и у вас должна быть помощь со стороны в этом.

    Удачи вам и счастья!

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении 9 месяцев будут шансы на перемены к лучшему. Не исключена помощь мужчины.