Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Когда начнутся перемены в личной жизни? Татьяна 13.04.1980 - вопрос №1685458

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Снежанна

    338-й в

    в личной жизни перемены вас ожидают уже к середине декабря

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы на развилке.Вам надо сделать выбор.но у Вас есть сомнения.скорее всего около Вас уже есть мужчина.могу ошибиться возможно любовный треугольник.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Перемены в личной жизни должны быть уже в первом квартале следующего года.
    Значимое знакомство с МЧ.
    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Следующий год у вас судьбоносный, в нём по личному перемены.
    Всех благ.