Эзотерика

Решено

Добрый день!помогите пожалуйста разобраться в ситуации:есть молодой человек,с которым я хотела бы построить отношения,но он пропал внезапно,без... - вопрос №1685496

объяснения причин из моей жизни, очень интересует мой ли это человек и появится ли еще в моей жизни (Анастасия,30.05.1991г., Владимир,17.01.1990г.)

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы его еще увидите, но в плане развития и перспектив есть проблемы, выходит что основная причина материальная неготовность и проблемы, к тому же есть девушка из прошлого, которая резко стала проявлять активность.

    октябрь 29, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек появиться, будет еще Вам морочить голову. Человек безответственный. Может быть это к лучшему что он пропал, есть время подумать.

    октябрь 30, 2015 г.