Эзотерика

Здравствуйте хотелось бы узнать лолго ли я проживу со своим мужем? - вопрос №1685527

изображение из вопроса - Здравствуйте хотелось бы узнать лолго ли я проживу со своим мужем?

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Влад Ален

    4-й в

    да вы долго с ним проживете

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Отношения долгие, но не стабильные. Вы как то периодами будите вместе то расходиться. Вам порой и с ним плохо, а без него еще хуже. Отношения у вас долго продлятся. Чувства у вас есть обоюдные.

    октябрь 30, 2015 г.