Эзотерика

vip

Здравствуйте. Расстались с мужчиной (Павел 17.08.86) Есть ли шанс быть с ним снова? Если это невозможно, хотелось бы узнать про мою личную жизнь. Будут ли отношения, выйду ли замуж? Ольга 2.11.81 - вопрос №1685546

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    По вопросу с мужчиной не хочет он быть с вами в отношениях.Разберитесь в причинах расставания во избежании повторения ошибок старых в отношениях новых когда они будут.
    По остальным вопросам обращайтесь с фото на платную консультацию для детальной работы с вами.
    Мудрости!

    октябрь 29, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но Вы так и будете в течении года-то расходиться.то сходиться.вулкан страстей и эмоций.

    октябрь 29, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В месте еще возможно, но вопрос сразу возникает, а нужно ли))
    Очень сложный он, во всех сферах. Нерешительный вообще, может начать дело, но потом бросить его неоконченным. В отношениях не активен, нравитесь, любит, но дальше слов ничего нет, не потому что он не любит или Вы плохие, а потому что он такой не решительный. Пенделя ему  всегда надо давать, чтоб был как надо. Одни не останетесь, почти сразу будут другие отношение.

    октябрь 29, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Примирение будет, но он не по судьбе Вам.
    Замуж выйдете в следующем году.
    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я бы вам советовал вернуть отношения с Павлом. После расставания у вас возникли блоки и теперь серьезных отношений может не быть очень долго

    октябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    И с Павлом общение ещё идёт.
    Новый Мужчина также будет у Вас. Замужество тоже.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.