Психология

Здравствуйте, мне 22 года. Без скромности молодая, красивая девушка. И всегда была энергичной, последний год как зомби, не ем, не сплю, а если ем то, как слон, сплю 15 часов. Никакого интереса ни к - вопрос №1685551

чему, какая то вялая, ленивая, хожу на пары редко, не могу из режима работать, не получается упорядочить день. Каждый день на.смарку. пыталась пить антидепрессанты — не помогает. Помогите?

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    186-й в

    Здравствуйте! А не пробовали чем либо заняться?

    ноябрь 2, 2015 г.