Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Начал свой бизнес, не всё идёт гладко. Что вы мне посоветуете: продолжать мне или бросить, т.к. это не моё и ничего не выйдет хорошего из этой затеи? Алексей 08.05.1977. Спасибо. - вопрос №1685638

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Бизнес это такая вещь, которая не терпит сомнений. Надо бороться и добиваться своего, не думая, получится или нет.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    На бизнесе стоит препятствие повлияла молодая женщина
    с гладкими русыми волосами, если убрать это воздействие то
    будете работать с небольшой прибылью (на хлеб).

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Просмотр показал, что вам принесет больше удовлетворения постоянная работа,  и интересное, в дальнейшем прибыльное хобби, свой бизнес требует слишком много активности и инициативы, придется быть постоянно в стрессе, удовлетворения не будет.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в деле сложности и вы уже воспринимаете это дело как тяжелый труд. Что бы получить хоть какую-то прибыль при прилагаете много сил. Сейчас бизнес не стоит закрывать. На данный момент продолжить стоит.

    октябрь 29, 2015 г.