Психология

у меня серьезная ссора с дочерью.Возможно ли примирение? - вопрос №1685658

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Да, будет примирение.
    Но сначала Вам надо преодолеть обстоятельства, которые Вам на первый взгляд кажутся неразрешимыми.
    От Вас требуется благоразумие и взвешенность решений.

    октябрь 29, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!
    Вы спрашиваете возможно ли примирение но не даете никакой информации о ссоре.
    На какой ответ вы рассчитываете?

    октябрь 29, 2015 г.

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Да, Ольга. Конечно возможно. Нужно только ваше желание и готовность пойти на компромисс. Объяснить свое поведение и понять поведение дочери. И ваш конфликт можно исчерпать. Отключить свое «Я» и услышать другого. без эмоций, тщательно и трезво взвесить происходящее. Если виноваты, признать свои ошибки.

    октябрь 29, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Уточните, что Вы уже сделали для примирения?
    Или Вы погадать пришли? Если так, то ошиблись разделом. Вам в эзотерику.