Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты!Скажите пожалуйста как скоро у нас с мужем будут детки?максим 26.05.1994,мария 12.01.1996 - вопрос №1685680

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • в течении двух лет уже будут

    октябрь 29, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года  будут уже, в 2016 год благоприятный для  Вас период. Мальчик будет.

    октябрь 29, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Беременность в 2016 году… будет девочка.

    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Много препятствий для этого, в т.ч. по здоровью, пока что не увидел деток.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Мария! Возможно рождение детей через два года. На вас обоих есть негатив. который влияет на все сферы вашей жизни и на здоровье тоже. рекомендую сделать энергетическую чистку вам обоим по фото. Работв выполняется дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ближайшее беременность не идёт.
    Причины желательно смотреть отдельно.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.